XII Федерально-окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее»

01.12.2018

27-29 ноября 2018 года на базе Ставропольского Дома Детского творчества и Малой академии наук города Ставрополя состоялось XII Федерально-окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском федеральном округе. В соревновании приняли участие более 100 школьников не только Ставропольского края, но и Ростовской области. Организаторы предоставили возможность юным исследователям и изобретателям продемонстрировать свои успехи в различных научных направлениях. Ученица 10Б класса Холопченко Варвара (научный руководитель Жигальцова И.А.) представила свою работу в разделе "Естественные науки", став участницей мероприятия.

Дата создания: 01.12.2018

Дата обновления: 01.12.2018