Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

11.12.2018

Закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Минераловодском городском округе, подведены итоги. По результатам, в лицее 19 обучающихся стали победителями и 38 человек стали призерами муниципального этапа. 21 педагог работал над подготовкой призеров и победителей.

Крылов Артем, 8Б класс стал победителем по 4 предметам, Рейст Валерия, 10А класс стала победителем по 2 предметам и призером по 2 предметам, Кравченко Ольга, 11А, заняла призовые места по 5 предметам, Гарбузова Анастасия, 8А класс, Баранова Ирина, 9Б класс, Соломатина Дарья, 9Б класс стали призерами по 2 предметам. Поздравляем ребят и ждем от них результатов в региональном этапе!

16 учащихся будут представлять лицей и Минераловодский городской округ в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который пройдет с 11 января по 25 февраля 2018 года в городе Ставрополе.

победители.docx (скачать)
призеры.docx (скачать)