Торжественное награждение призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

22.12.2018

22 декабря в лицее прошло торжественное награждение призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Директор лицея Наталья Алексеевна Андриенко и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Анжела Юрьевна Еремина вручили ребятам 38 грамот. Ученица 11А класса Диана Мельникова поздравила призеров, исполнив песню «Ветер перемен».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, верим, что  впереди у них новые победы и достижения, а также новые открытия и свершения!

Дата создания: 22.12.2018

Дата обновления: 22.12.2018