Награждение победителя конкурса "Фотолерантность"

30.12.2018

С сентября по ноябрь 2018 года государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Дом Дружбы» при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан проводило фотоконкурс «Фотолерантность». В декабре 2018 года в ГБУ «Дом дружбы» в городе Махачкале, прошёл финал конкурса.

Целью конкурса является  воспитание патриотизма через знакомство с объектами культурно-исторического наследия; выявление социально-активной, талантливой молодежи; содействие раскрытию её потенциала; формирование российской общегражданской идентичности и активной гражданской позиции.

Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. На первом этапе участники отправляли свои фотографии- селфи на фоне объектов исторического и культурного наследия своего города. На втором этапе комиссия выбрала лучшие фотографии  и определила победителей, которые были награждены дипломами и памятными сувенирами.

В рамках конкурса «Фотолерантность» в фойе Музея Дома дружбы прошла выставка работ финалистов.

Обладателем диплома победителя конкурса «Фотолерантность» стал ученик 8А класса Павлов Александр (руководитель Жигальцова Ирина Александровна). Хочу такой сайт

Поздравляем Александра и ждем новых интересных работ!

Дата создания: 30.12.2018

Дата обновления: 30.12.2018