Праздничные мероприятия в лицее «Новый Год!»

29.12.2018

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год - это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

В нашем лицее с 25 декабря по 28 декабря прошла серия новогодних мероприятий. В эти дни в МБОУ лицее № 104 было жарко. Здесь проходили новогодние праздники. Новогодние мероприятия были веселые и интересные.

На новогодней елке для детей 1 – 4 классов «Неразбериха у Новогодней елки» можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. В конце праздника все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

Учащиеся 7-8 классов стали участниками фестиваля национальных культур мира «Мы – едины». Ребята продемонстрировали великолепные танцы народов мира.

Для учащихся 9-11 классов был подготовлен новогодний квест, в котором ребята приняли активное участие, а завершился он зажигательной праздничной дискотекой.

В  заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.Хочу такой сайт

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Дата создания: 04.01.2019

Дата обновления: 04.01.2019