Встреча школьных друзей - 2019

05.02.2019

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

2 февраля 2019 г. в лицее состоялся вечер встречи выпускников. Коллектив школы долго готовился к этому мероприятию. Ученики активно помогали своим учителям. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, конкурсы.

Добро пожаловать, выпускники! Звучит мелодия школьного вальса. Выпускники занимают почетные места в актовом зале. Приятно видеть юбиляров. Сколько лет прошло! А лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные. Годы только укрепляют связь выпускников со школой, с учителями.

Праздник продолжался долго и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной.  Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019