Тернистый путь к Олимпу

11.02.2019

В очередной раз ФГАОУ ВО СКФУ открывает свои двери для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Задания год от года становятся все сложнее и интереснее. Тем приятнее победы и успехи. В текущем учебном году в региональном этапе лицей представляют Рейст Валерия (литература, МХК), Кравченко Ольга (русский язык), Погребнякова Анастасия (русский язык), Данилова Валерия (русский язык), Кондратов Андрей (математика), Баранова Ирина (математика), Крылов Артем (олимпиада по математике имени Леонарда Эйлера), Холопченко Варвара (биология, экология), Кирилева Яна (экология), Бугримов Кирилл (МХК), Кобзева Александра (МХК).

По словам ребят-участников, региональный  этап - это не только новый уровень проверки знаний, но и возможность пообщаться с конкурсантами из других регионов, это новые знакомства, море впечатлений и положительных эмоций.

Впереди региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству.

Желаем успехов Бугримову Кириллу, Рейст Валерии и Кобзевой Александре!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.02.2019

Дата обновления: 10.03.2019