"Вместе с юными героями"

19.02.2019

"Вместе с юными героями"

 

15.02.2019 г. в ДДТ прошла военно-спортивная игра "Вместе с юными героями", посвященная 75-годовщине снятия блокады Ленинграда и Дню Защитника Отечества.

В этой игре приняла участие команда "Аврора" 4 в и 4 б класса в количестве восьми человек под руководством Жихаревой Светланы Юрьевны. Титов Егор (капитан команды), Ананян Дмитрий, Переверстов Ростислав,  Ламовский Артем, Брославский Богдан, Козлов Олег, Орлов Никита, Гнатенко Антон.


Ребята выполняли следующие задания:

Викторина в форме тестирования по темам: пионеры – герои, День юного героя – антифашиста, выдающиеся полководцы- защитники Отечества

Смотр строя и песни "Бравые солдаты".

Конкурс художественной самодеятельности.

Конкурс авиаконструкторов и пилотов.

Конкурс капитанов – «Шифровальщик»Хочу такой сайт

Письменная викторина для участников команд .

Спортивные соревнования «Сильные, смелые, ловкие»: каждый участник выполняет 1 задание:  прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре, подъем туловища, жим гантели, метание в  дартс, прыжки со скакалкой.

По итогам игры команда лицея заняла 1 место в общем зачете, в номинации "Смотр строя и песни" - 2 место, в интеллектуальном конкурсе -1 место, в творческом конкурсе -3 место, в конкурсе капитанов Титов Егор занял 1 место.


Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов и новым побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2019

Дата обновления: 19.02.2019

Дата публикации: 19.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».