Последний звонок

24.05.2019

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашего лицея. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли почетные гости, учителя, родители, учащиеся лицея. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Андриенко Наталья Алексеевна.

Праздник продолжили выпускники. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и песни.

В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для 50 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено выпускнику 11 А класса Кондратову Андрею и ученице 1 Б класса Гончаровой Олесе. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, лицей прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2019

Дата обновления: 07.06.2019

Дата публикации: 24.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».