Вручение аттестатов выпускникам 11 класса

27.06.2019

20 июня 2019 года в лицее состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.

Выпускной  вечер — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Учителя и  родители, со слезами на глазах провожающие своих чад  в «большое плавание»...

Директор лицея Андриенко Н.А. поздравила выпускников и вручила документ о среднем общем образовании. Получая свои аттестаты, выпускники немного смущались и, спускаясь со сцены с первым в своей жизни документом об образовании, спешили обратно к учителям и одноклассникам. Казалось, что ещё, не успев расстаться, ребята уже скучают по ним.

Ещё много тёплых слов было произнесено в адрес выпускников. Также  вспомнили и  о тех, кто научил их всему. Кто, благодаря  своим талантам и упорству, беспокойной и неравнодушной натуре, помог нашим выпускникам добиться первых в их жизни побед. Это, конечно,   первые учителя выпускников. Но были и ещё знаковые фигура в жизни наших ребят. Замечательные учителя, подхватившая эстафету из начальной школы и возглавлявшие эти классы – классные руководители Похожай Эльвира Ильинична и Воробьева Виктория Александровна.Хочу такой сайт

Конечно, ни один выпускной не проходит без слёз, это слезы и радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Дата создания: 27.06.2019

Дата обновления: 27.06.2019