Конкурс "Классный парень - 2019"

09.11.2019

Поздравляем ученика 2 «В» класса  Кулешова Сергея (классный руководитель Шестакова С.А.) с победой в окружном конкурсе «Классный парень -2019» и ученика 2 «А» класса Агасаряна Николая (классный руководитель Затонская Т. Н.) с победой в номинации «Самый артистичный» в конкурсе «Классный парень- 2019», который состоялся 30 октября в ДК ЖД.

Конкурсная программа состояла из 4 этапов: визитная карточка, речь министра образования, творческий конкурс, дефиле «Мой супергерой».  Ребята  достойно справились со всеми испытаниями, покорив публику и членов жюри умением держаться на сцене, оригинальными номерами, яркостью костюмов. До глубины души тронула речь «министра образования», где Николай затронул сложную и серьезную тему инклюзивного образования, а Сергей вызвал бурю аплодисментов фразой «Верните учителя детям!».

Кулешов Сергей  стал победителем конкурса, а творческий номер Агасаряна Николая взорвал зал овациями, покорив зрителей  образом Майкла Джексона.

Члены жюри отметили Сергея как серьезного и вдумчивого конкурсанта, а Николая как самого талантливого и артистичного среди участников конкурса «Классный парень 2019».

Агасарян Николай был приглашен для участия в концерте, посвященном Дню полиции, где представил стихотворение Эдуарда Асадова «О России». Хочу такой сайт

От всей души поздравляем Сергея и Николая, желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Дата создания: 09.11.2019

Дата обновления: 09.11.2019