Последний звонок (4 класс) Поздравляем с окончанием начальной школы!

31.05.2020

Дорогие ребята!!! Поздравляем Вас с окончанием начальной школы. Желаем, чтобы у Вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший Ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей. Удачи Вам, больших успехов и таких же побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых мечтаний.

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с выпускниками, пусть они успешно вступят в новый этап своей жизни. Теперь они уже не дети начальной школы, а среднее звено. Их школьная жизнь наполнится новыми знаниями и событиями. Вам желаем терпения и выдержки.

Администрация лицея                                                         Хочу такой сайт

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020