11.10.2023Хочу такой сайт

Автобусные перевозки 2020 Педагогам образовательных организаций и неравнодушным родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 23.09.2020 г. № 1527 _ Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами _.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа по изучению правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма в 1-11 классах .pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края № 141-пр от 03.02.2017 О мерах по рофилактике детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)