Хит-парад "Созвездие лицея -2021"

02.04.2021

23 марта 2021 года в лицее прошёл ежегодный хит-парад «Созвездие лицея - 2021». Основной целью мероприятия является поддержка талантливых учащихся, пропаганда научных знаний и познавательной активности, повышение личностной самооценки обучающихся и, соответственно, повышение качества образования в лицее. Сохранение преемственности начальной школы, среднего и старшего звена, повышение престижа лицея — главные задачи мероприятия.

В текущем учебном году лицей чествовал ребят, отличившихся в 8 номинациях.

В номинации «Читатель Года» представлены 3 ребят, которые прочли  больше всех книг из школьной библиотеки. Грамоты вручал руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы, школьный координатор конкурса «Живая классика» ЛОМОВА Нина Александровна.

Номинация «Отличник Года» по традиции самая многочисленная- 72 обучающихся, которые имеют  только отличные отметки по результатам 1,2 и 3 четверти. Ребят награждала ПОХОЖАЙ Эльвира Ильинична, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Номинацию «Интеллект Года» представили 63 лицеиста, победители и призеры всевозможных интеллектуальных конкурсов и олимпиад. ФИСУНОВА Нина Александровна, призер муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель Года России - 2021» вручила грамоты ребятам.

«Творческая личность» - номинация креативных и талантливых. ВЕРХОВА Елена Ивановна, руководитель школьного методического объединения учителей технологии, организатор ежегодной выставки творческих работ учащихся отметила грамотами 37 учащихся лицея.

В лицее работают несколько творческих коллективов, которые в очередной раз получили признание педагогов и лицеистов. Грамотой в номинации «Творческий коллектив» были отмечены: театральная студия «ШОК» и команда «Кавказский пленник» под руководством Дириной Ларисы Робертовны, агитбригада учащихся 3Б класса и их родителей  «Светофорики» под руководством Спинко Ольги Петровны, вокальный коллектив «Ассорти» под руководством Золочевской Елены Валерьевны. Грамоты представителям творческих коллективов вручила КУЗЬМИНОВА Елена Владимировна, классный руководитель «Класса Года 2019».

Самых спортивных ребят лицея в номинации «Спортсмен Года» поздравила БОРОВИКОВА Татьяна Евгеньевна, учитель физической культуры, подготовившая трех призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. За весомые достижения в спорте грамотами отмечены 29 спортсменов.Хочу такой сайт

Заместитель директора по воспитательной работе КАЙЗЕР Любовь Эдуардовна наградила активистов, вручив 21 грамоту в номинации «Активист Года».

По традиции в заключительной номинации «Класс Года» заслуженные грамоты вручены классам с самыми высокими показателями качества знаний по итогам 1,2 и 3 четверти. Директор АНДРИЕНКО Наталья Алексеевна вручила грамоту и традиционную "Сову", символ знаний,  Севумян Светлане Романовне, классному руководителю 11А класса и Затонской Татьяне Николаевне, классному руководителю 3А класса.

Поздравляем всех участников хит-парада, ждем следующей встречи в 2022 году!

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021