Акция возложения цветов «Памяти павших, будьте достойны!»

06.05.2021

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Одним из самых волнующих и трогательных моментов является акция возложения цветов. В преддверии Дня Победы учащиеся, а также педагогический коллектив МБОУ лицея №104 г. Минеральные Воды прошли колонной от школы до Парка КиО и возложили цветы к Памятнику погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, тем самым почтив память всех тех, кто погиб, защищая нашу Родину, кто жил и трудился в то тяжелое военное время.

9 мая — Великий праздник для каждого жителя нашей страны. Ведь все люди, жившие в те страшные годы от пожилого и до самого маленького, внесли огромный вклад в Великую Победу. Каждый из них заслужил память и уважение нас – потомков.

Мы будем помнить всегда то, что вы сделали для нас, дорогие наши Ветераны!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2021

Дата обновления: 06.05.2021