Поздравление Губернатора Ставропольского края В. Владимирова

с Последним звонком

22 мая 2021 г.

Дорогие выпускники!

Уважаемые родители и педагоги!

От всей души поздравляю вас с завершением учебного года!

В этом году последний школьный звонок прозвучит для одиннадцати тысяч выпускников Ставропольского края. Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия.

Не забывайте своих наставников, ведь именно они научили вас идти по дороге жизни, и в каждом из вас оставили частицу своей души. Уверен, воспоминания о школе, учителях, одноклассниках навсегда сохранятся в вашей памяти.

Впереди вас непременно ждут новые открытия и достижения. Живите и работайте так, чтобы вами гордилась ваша малая Родина и вся наша большая страна.Хочу такой сайт

В этот день особые слова признательности учителям. С вашей помощью школьники открывают для себя удивительный мир знаний. Примите самые искренние пожелания новых свершений, успехов в добрых начинаниях, вдохновения, мудрости и счастья.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей, в которых вы вложили столько любви, заботы и терпения, будут для вас отрадой.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед!

В добрый путь!

Губернатор

Ставропольского края                                                                                           В. Владимиров

поздравление губернатора0001.PDF (скачать) (посмотреть)