Поздравляем победителя Всероссийского конкурса "Навигаторы детства"

24.06.2021

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства» проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и в соответствии с Планами мероприятий Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и планом федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» на 2020 и 2021 годы.  Одним из пилотных регионов стал Ставропольский край.

Цель конкурса — совершенствование содержания воспитания и выстраивания воспитательной работы, повышение общественной значимости специалистов, занимающихся воспитанием.

Участникам конкурса необходимо было выполнить следующие задания: записать видео-эссе, где участник рассказал о том, почему хочет занять должность советника директора по воспитательной работе, как хочет повлиять на воспитание в школе; представить портфолио с указанием своих авторских наработок по воспитанию; пройти тестирование; пройти итоговое собеседование.

В числе победителей всероссийского конкурса «Навигаторы детства», блестяще пройдя все испытания, ШЕСТАКОВА Светлана Александровна, учитель начальных классов МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды.

По итогам конкурса победители проходят обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации». Программа составлена таким образом, чтобы педагоги  прошли онлайн-этапы обучения по программе на сайте Корпоративного университета РДШ, а затем применили полученные знания на практике. Модуль «Основы «Артековской педагогики» конкурсанты прошли в международном детском центре «Артек».

Поздравляем Светлану Александровну, желаем успехов в работе!Хочу такой сайт

Лицей гордится своими учителями!

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 30.06.2021