Полуфиналисты конкурса "Большая Перемена"

30.08.2021

28 августа 2021 года начались полуфиналы Всероссийского конкурса «Большая перемена». Этот проект реализует президентская платформа «Россия – страна возможностей». В полуфинал вышли 6 тысяч учеников 9-11 классов из всех российских регионов. В этом году полуфиналы конкурса будут проводить с 28 августа до 2 октября. Ребятам предстоит решать задания от ведущих российских компаний и высших учебных заведений. В полуфинале они смогут познакомиться и пообщаться с профессионалами в области науки и технологий, медиа и искусства.


По результатам полуфиналов определят 1500 финалистов. «Большая перемена» дает возможность школьникам проявить себя и получить новые знания. Концепция полуфинала основана на экологической тематике – сохранении чистоты планеты. Ребята в командных соревнованиях попытаются найти решения для глобальных проблем экологии.


На всех мероприятиях полуфиналов будут соблюдены санитарно-эпидемиологические требования.


Планируется, что финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» проведут в ноябре в Международном детском центре «Артек». Здесь участники будут состязаться за главные призы «Большой перемены».


Полуфиналистами «Большой перемены» стали: ученица 9В класса Моисеева Арина (наставник Ерёмина А.Ю.) и ученик 11А класса Кузьминов Христофор ( наставник Дирина Л.Р.)Хочу такой сайт


Желаем ребятам удачи в полуфинале!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2021

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 30.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».