Отбор в смены в центре "ПОИСК"

16.09.2021

 

На базе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» (далее – Центр «Поиск») в 2021-2022 учебном году активно реализуется перспективное направление работы с одарёнными детьми – профильные смены, целью которых является углубленное изучение предметных дисциплин, а также подготовка к высокорейтинговым олимпиадам и конкурсам научно-технологических проектов.

Программа каждой профильной смены длится 6-12 дней и включает в себя занятия с методистами и педагогами Центра «Поиск», преподавателями ведущих вузов края, тренерами региональных сборных по предметам. Каждая профильная программа дополняется занятиями, развивающими у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности.

Профильные смены проводятся в очном (дети проживают в общежитии Центра «Поиск») и дистанционном форматах. Обучение и проживание осуществляется за счет средств краевого бюджета.          

К обучению на программах профильных смен приглашаются обучающиеся 9-10 классов, прошедшие конкурсный отбор. В первом полугодии     2021-2022 учебного года Центр «Поиск» проводит профильные образовательные программы в соответствии с графиком согласно приложению.

С подробной информацией о профильных сменах, а также подать заявку на обучение в них можно на официальном сайте Центра «Поиск» Ссылка в разделе «Обучение» «Профильные смены» с 20 сентября 2021 года. Для поступления необходимо заполнить анкету и пройти онлайн-тест. Хочу такой сайт


РАСПИСАНИЕ ПРОФИЛЬНЫХ СМЕН В ПРИЛОЖЕНИИ НИЖЕ.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Профильные смены в центре ПОИСК.doc (скачать)

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».