Стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

20.09.2021

С 20 сентября по 26 октября в лицее пройдёт школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Конкурсные испытания по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике пройдут на платформе "Сириус", с использованием информационных технологий. Победителями школьного этапа олимпиады могут стать участники, набравшие не менее 50% от максимально возможного количества баллов, призерами-не менее 40% от максимально возможного количества баллов .

20 сентября состоится школьный этап по русскому языку. В лицее заявлено 226 участников. Желаем ребятам успехов и высоких результатов!

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ лицее № 104 г. Минеральные Воды  – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ерёмина Анжела Юрьевна
тел. 8(87922)4-77-56

Дата создания: 20.09.2021