"Дело вкуса" (22.09.2021)

22.09.2021

Минпросвещения и Институт развития профобразования провели  онлайн-урок «Шоу профессий», посвящённый кулинарии. 

В рамках Всероссийского проекта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, 22 сентября 2021 г. в МБОУ лицее № 104 г. Минеральные Воды  состоялась демонстрация урока «Дело вкуса» среди учащихся 1 - 11 классов.

Трансляция Урока проводилась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта:                                 https:// шоупрофессий.рф.


В этот раз соревновались в решении производственного кейса не только участники WorldSkills Russia Juniors, но и участники международного движения «Абилимпикс».

Деятельность повара охватывает большое число компетенций: от составления меню и приготовления блюд мировой кухни до применения современных технологий, соблюдения санитарных норм и техники безопасности при эксплуатации оборудования.

Мода и тенденции в сфере кулинарии постоянно меняются, так что высококлассному повару необходимо всегда быть в курсе актуальных новинок и современных тенденций.Хочу такой сайт

Ссылка на ресурс https://xn--e1agdrafhkaoo6b.xn--p1ai/episodes/s2e03

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.09.2021

Дата обновления: 22.09.2021

Дата публикации: 22.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».