Дневники полуфинала "Большой Перемены"

05.10.2021

В учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в Москве поэтапно проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ученица 9В класса Моисеева Арина (наставник Ерёмина А.Ю.) и ученик 11А класса Кузьминов Христофор (наставник Дирина Л.Р.) стали участниками полуфинала в городе Москве. За прошедшее время наши ребята познакомились с другими полуфиналистами, разработали свои проекты и блестяще провели защиту.

В этом году в полуфиналы Всероссийского конкурса «Большая перемена» вышли 6000 учеников 9-11 классов из всех регионов страны. По итогам испытаний лучшие школьники примут участие в финале, который пройдёт в Международном детском центре «Артек».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. В 2021 году участниками конкурса стали более 2,5 миллионов школьников и студентов колледжей.

Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».