Ноябрьская математическая программа в "Сириусе"

13.11.2021

Главное правило математики: «Если решается легко, значит, ты решаешь неправильно»

Для школьников, демонстрирующих успехи в точных, цифровых и естественных науках, в образовательном центре “Сириус» в городе Сочи организованы образовательные программы по математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике и проектной деятельности.

Каждая программа длится 24 дня и включает в себя занятия с преподавателями ведущих вузов страны, физико-математических и химико-биологических школ, представителями научно-технологического предпринимательства.

Руководителями программ выступают выдающиеся российские ученые, тренеры национальных и региональных сборных по предметам, самые яркие и опытные педагоги.

С 1 по 24 ноября в центре проходит ежегодная ноябрьская математическая образовательная программа. По итогам оценки академических достижений, Крылов Артём, ученик 11Б класса был приглашен принять участие в ноябрьской математической образовательной программе. Это уже четвертая математическая смена для Артёма, возможность посетить профильные занятия, развивающие у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности, расширить свой кругозор.

Старт муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников придется на последние дни ноябрьской программы и Артём, прошедший по рейтингу в следующий этап по 11 предметам, будет выполнять олимпиадные задания на территории образовательного центра «Сириус».Хочу такой сайт

Желаем Артёму удачи и новых побед!

Гордимся своими учениками!

Дата создания: 13.11.2021