Поздравляем победителя конкурса "Большая перемена"

13.11.2021

12 ноября 2021 года в МДЦ «Артек», республика Крым, подведены итоги финала всероссийского конкурса «Большая перемена».

Конкурс "Большая перемена" реализуется в рамках нацпроекта "Образование" президентской платформы "Россия - страна возможностей".

В 2021 году в конкурсе приняли участие 2,5 миллиона школьников из разных регионов страны. В очном финале в "Артеке" участвовали лучшие из лучших, успешно прошедшие несколько этапов отбора.

Одним из победителей финала стала ученица 9В класса Моисеева Арина. В финале ребятам предложили задания по четырем направлениям: искусство и творчество, образовательные технологии, среда обитания, общество. Арина успешно справилась с проектом направления "Искусство и творчество".  Приятным дополнением к диплому победителя является денежное вознаграждение, которое победители смогут направить на образование и саморазвитие.

Поздравляем Арину с заслуженной победой!Хочу такой сайт

Лицей гордится своими учениками!

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 15.11.2021