Торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2021/22гг.

27.12.2021

По традиции в канун Нового года в лицее прошло торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В очередной раз лицей вышел на второе место в округе по числу победителей и призеров.

34 лицеиста получили 12 грамот победителей и 39 грамот призеров.

Четвертый год подряд абсолютный победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Минераловодском городском округе -  Крылов Артём, ученик 11Б класса МБОУ лицея № 104. В этом году Артём стал победителем по 4 предметам: русскому языку, обществознанию, экономике. математике; призером по 4 предметам: по английскому языку, литературе, праву, биологии.

Поздравить ребят пришли депутаты Минераловодского городского округа Воробьев С.Б., Донцов Б.В., Первый секретарь Ставропольского отделения ВЛКСМ Козлов К.С. Они тепло поздравили ребят с победами, пожелали дальнейших успехов в региональном этапе.

Приятной неожиданностью для ребят стали новогодние подарки, которые гости вручили победителям и призерам.Хочу такой сайт

Желаем ребятам удачи в региональном этапе, гордимся своими учениками!

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021