Рождественские встречи "Happy New Year and Merry Christmas"

05.01.2022

     Накануне Нового года и Рождества в лицее прошли рождественские встречи "Happy New Year and Merry Christmas". Мероприятие проводилось в форме соревнования между двумя командами, состоящими из учащихся 10 классов. Ребята заранее подготовили номера, а также разучили финальную песню.

     Цели мероприятия: расширение знаний о новогодних и рождественских традициях, развитие познавательных интересов учащихся, повышение мотивации изучения английского языка.

     Мероприятие было очень яркое, запоминающееся и по-новогоднему праздничное. Ребята долго и тщательно готовились к нему. На конкурсной основе были подготовлены команды, которые представили себя благодаря современным технологиям и сняли очень интересные и захватывающие видеоролики, в которых присутствовал и юмор, и самокритика, и детская открытость. В конкурсе капитанов юноши и девушки блеснули своими знаниями в разных областях наук и всё это звучало на хорошем английском языке.

     Следовательно, одним из этапов в конкурсе было видеопоздравление с Новым годом и Рождеством для всех учителей школы. Звучал безупречный английский язык, ребята показали умение формулировать глубокие мысли и пожелания любимым учителям, подчёркивая свою уважение и любовь.

     В качестве развлечения было предложено озвучить скороговорки, которые тоже были по плечу десятиклассникам. И самым ярким этапом конкурса был финал, где звучали известные новогодние песни, которые ребята спели от души.Хочу такой сайт

     В качестве благодарности за подготовленное мероприятие учителя кафедры иностранных языков выступили с ответным словом. Все зрители ощутили чувство приближающегося волшебного праздника.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 22.01.2022

Дата публикации: 05.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».