О формате обучения с 03.02.2022 года

01.02.2022

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации 31 января 2022 года на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией было принято решение о дальнейшем формате обучения в школах.

С 3 по 9 февраля обучение учеников 1 – 8 классов будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий.

Ученики 9 - 11 классов продолжат обучение в очном формате. Кроме того, обучающиеся девятых классов в очном формате примут участие в итоговом собеседовании по русскому языку 9 февраля, а одиннадцатиклассники, которые не смогли принять участие в итоговом сочинении в декабре прошлого года, смогут написать его 2 февраля.

Для всех школьников края каникулы будут организованы с 10 по 16 февраля.

Дата создания: 01.02.2022

Дата обновления: 02.02.2022