Прививочная кампания детей в возрасте от 12 до 17 лет от новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

02.02.2022

С 26 января 2022 года по инициативе министерства здравоохранения Ставропольского края стартовала прививочная кампания детей в возрасте от 12 до 17 лет от новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Родители самостоятельно принимают решение о вакцинации детей от новой коронавирусной инфекции.

«Вакцинация является добровольной, в этой связи родители самостоятельно принимают решение о вакцинировании своих детей.

Информирование родителей (законных представителей) о месте проведения вакцинации детей против COVID- 19: прививочный кабинет ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница» -Детская городская поликлиника,

г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 546 стр. l. Хочу такой сайт

Телефон для справок для предварительной записи на вакцинацию: 5-71-69, 5-85-42.

Дата создания: 02.02.2022

Дата обновления: 03.02.2022