РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

20.02.2022

Подходит к завершению региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В 2021-2022 учебном году на уровне края лицеисты стали участниками олимпиады по русскому языку, химии, физике, экономике, искусству, математике, технологии и английскому языку. Восьмиклассники Гресов Константин и Гусев Виталий приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по математике имени Эйлера.

Поздравляем призёра регионального этапа олимпиады по искусству Демьяненко Владимира, ученика 11 А класса. Подготовила призёра учитель истории и обществознания Дирина Лариса Робертовна.

Впереди региональный этап олимпиады по китайскому языку и подведение итогов по английскому языку и технологии.

Желаем ребятам успехов!

Гордимся своими учениками!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2022

Дата обновления: 20.02.2022