Ученик года - 2023

22.08.2023

- Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

- Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, экономике и русскому языку

- Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

- Призер заключительного этапа олимпиады школьников СПбГУ по направлению «Английский язык»

- Участник образовательной программы «Литературное творчество. Журналистика и медиа» в образовательном Центре «Сириус» в городе Сочи в марте 2023 года

- Участник корпоративной образовательной программы "Композиты – материалы будущего" в образовательном Центре «Сириус» в городе Сочи в октябре 2022 года

- Призер Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по профилю русский язык (организатор - Академия ФСБ России)

- Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» (октябрь 2022)Хочу такой сайт

- Призер Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба», направление «Русский язык» (первый уровень, №8 в Перечне олимпиад школьников и их уровней на 2022-2023 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации)

- Приглашенный участник «Марафона Первых» в «Сириусе», город Сочи (март 2023)

- Участник экспедиции на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы" ( в рамках акции «Ледокол Знаний»).

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023