Вебинары по вопросам организации работы с одаренными детьми

01.01.2017

Министерство образования Ставропольского края информирует, что с 21 по 24 августа 2018 года редакция журнала «Вестник образования России» с участием профессорско-преподавательского состава ведущих Вузов Москвы проводит ряд вебинаров по вопросам методического обеспечения развития одаренных и креативных способностей учащихся:

-для учителей начальных классов по темам:  «Организация работы с одаренными детьми в 2018-19 учебном году».  «Особенности организации исследовательской и проектной деятельности в начальной школе». 21 августа 2018 года в 11.00.

-для учителей средней школы по темам:  «Организация работы с одаренными детьми в 2018/19 учебном году по предметам гуманитарного цикла».  «О работе педагогов по подготовке школьников к участию во Всероссийской олимпиаде».  «Организация исследовательской деятельности с учащимися по предметам гуманитарного цикла» (23 августа 2018 года в 11.00).  «Организация работы с одаренными детьми в 2018/19 учебном году по предметам естественнонаучного цикла».  «О работе педагогов по подготовке школьников к участию во Всероссийской олимпиаде».  «Организация исследовательской деятельности с учащимися по предметам естественнонаучного цикла» (24 августа 2018 года в 11.00).

-по работе с одаренными детьми для педагогов по теме:  «Практические шаги педагогов по включению школьников в активную познавательную деятельность (современные формы работы)» (22 августа 2018 года в 11.00).Хочу такой сайт

Информация об участниках вебинаров.docx (скачать)

Дата обновления: 27.08.2019