Участие в акциях к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

01.01.2017

Учащиеся лицея активно включились в школьные, краевые и Всероссийские акции по подготовке  к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В школьной акции «Лицо Победы» представлено 70 фотографий учащихся лицея со своими родственниками – участниками войны.

Ребята принимают активное участие в краевой акции «Помни меня» - Стена Памяти. Уже изготовлен и выставлен в зале лицея первый баннер, на котором  размещено 70 фотографий родственников наших учащихся. К выпуску готовится второй баннер.

Хочу такой сайт

Так же ведется работа по формированию Бессмертного полка:  уже 50 учащихся подготовили штендеры с фотографиями своих родственников – участников войны.