Эстафета-марафон «Знамя Победы»

01.01.2017

04 мая 2018 года в 10.30 часов в г. Минеральные Воды стартовала общекраевая акция эстафета - марафон «Знамя Победы»,  посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Суммарная протяженность эстафеты - марафона по территории г. Минеральные Воды Ставропольского края составила 3 км., и вошла в общую протяженность (1611 км.), которая равна расстоянию от г. Москвы до г. Берлина. Наш лицей принял активное участие в этой акции.

Старт мероприятия был дан в 10.30 от парка культуры и отдыха, где участники приняли участие в митинге и почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

В мероприятии приняли участие представители различных категорий населения, среди которых Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, учащиеся образовательных организаций, спортсмены города. Всего в марафоне приняло участие свыше 400 человек.

В г. Минеральные Воды общекраевая эстафета - марафон «Знамя Победы», посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне финишировала на мемориале воинская Слава.

Участники эстафеты возложили цветы к мемориалу и почтили память минутой молчания, всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины.

По окончании мероприятия все участники и зрители стали участниками акция «Знамя Победы», где могли самостоятельно изготовить копию знамени и акции «Голос Победы» - массовое исполнение песни «День Победы».

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».