Акция «Безопасные дороги детям»

01.01.2017

17 октября 2017 года  прошла акция «Безопасные дороги детям» вместе с обучающимися  6 «В» класса лицея № 104.

В этот день участвующие в акции «Безопасные дороги — детям» ребята вышли (конечно, в сопровождении педагогов: зам.директора по ВР Кайзер Л.Э., старшая вожатая Максутова Ф.И. инспекторов ГАИ: Чаплыгина Ю.В., Довлятов Н.С.) на дороги города, чтобы еще раз напомнить водителям об ответственности, которую они несут, управляя автомобилем.

Останавливаясь по указанию инспекторов на ул.Ленина, у лицея № 104,водители доброжелательно выслушивали пожелания школьников, охотно принимали их листовки и памятки и отправлялись в путь с твердым обещанием исполнять детские наказы.Хочу такой сайт

Старшая вожатая: Максутова Ф.И