Профильная смена для одаренных детей Ставропольского края по математике и биологии

12.09.2018

Необычно начался 2018-2019 учебный год для некоторых одаренных ребят Минераловодского городского округа. Всю первую учебную неделю Кондратов Андрей (МБОУ лицей № 104, 11А класс), Холопченко Варвара (МБОУ лицей № 104, 10Б класс), Баранова Ирина (МБОУ лицей № 104, 9Б класс)провели в детском оздоровительно-образовательном центре «Солнечный» в городе Пятигорске, где стали участниками профильной смены для одаренных детей Ставропольского края по математике и биологии. Ребятам, как победителям и призерам муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 года, выпал шанс поучаствовать в тренингах, которые провели члены жюри и члены предметно-методических комиссий регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников. В культурную программу включили посещение Пятигорского Провала и места дуэли Лермонтова. Ребята вернулись с багажом знаний и морем впечатлений.

Дата публикации: 12.09.2018