Умный город в "Сириусе":старт ноябрьских программ в образовательном центре города Сочи

04.11.2018

Второго ноября в «Сириусе» состоялось  открытие ноябрьской образовательной программы. Традиционно работу начали четыре образовательных направления: «Литературное творчество», «Искусство», «Спорт» и «Наука», участниками которых стали 797 школьников из 77 регионов России.

«От выводов, которые вы сделаете здесь, будут зависеть ваши следующие шаги и достижения. Я желаю вам удачи, а удача, как известно, сопутствует тем, кто много трудится», – поприветствовала участников руководитель Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева.

Наука в ноябре представлена четырьмя программами: «Математика», «Химия», «Информационная безопасность» и «Умный город».

Лицей в очередной раз представляет Крылов Артем (8Б класс) и Баранова Ирина (9Б класс). Ребята приглашены принять учаcтие в математической образовательной программе по решению Экспертного совета Образовательного фонда «Талант и успех», пройдя отборочные испытания в городе Ставрополе.

Математиков ждут задачи для расширения профессионального кругозора, изучение новых методов,решение олимпиадных задач, проектно-исследовательская работа, научно-популярные лекции и арт-чемпионат. Хочу такой сайт

Образовательная сессия продлится до 26 ноября.

Удачи ребятам в постижении королевы наук МАТЕМАТИКИ!

Дата публикации: 04.11.2018