Хит-парад "СОЗВЕЗДИЕ ЛИЦЕЯ-2019"

25.03.2019

23 марта 2019 года в Доме детского творчества города Минеральные Воды состоялся хит-парад отличников, спортсменов и активистов МБОУ лицея № 104  «СОЗВЕЗДИЕ ЛИЦЕЯ-2019». Целью хит-парада является поддержка талантливых учащихся лицея, пропаганда научных знаний и познавательной активности, повышение качества образования и личностной самооценки учащихся. Одной из приоритетных задач является сохранение преемственности и непрерывности начального, основного общего и  среднего общего образования.

В десяти номинациях были представлены учащиеся 1-11 классов, имеющие значительные заслуги в различных областях.


В номинации «Читатель года» награждены 9 учащихся. В период с сентября по март текущего учебного года они прочли 715 книг и журналов из  школьной библиотеки.


В номинации «Золотой фонд лицея» на сцену пригласили 76 отличников, имеющих отличные отметки в 1, 2 и 3 четверти 2018/19 учебного года.


Самая многочисленная номинация «Интеллект года» собрала 126 учащихся- победителей и призеров муниципальных, краевых, всероссийских и международных конкурсов и олимпиад.


Номинацию «Творческая личность» представили 50 учащихся- победители и призеры танцевальных, музыкальных и хореографических конкурсов и турниров.


Творческие коллективы лицея, без которых не обходится ни одно школьное мероприятие, встречали особенно тепло. Вокальный коллектив «Ассорти» под руководством Е.В. Золочевской; театральная студия «ШОК», руководитель Л.Р. Дирина; команда 4Б и 4В класса «Аврора», руководитель С.Ю.Жихарева; команда учащихся и родителей 1Б класса под руководством О.П. Спинко получили заслуженные награды и аплодисменты зрителей.


В номинации «Дебют года» были представлены учащиеся начальной школы, участвующие в научно-практических конференциях как в лицее, так и в крае. Ребята получили признание организаторов 7 международной научно-практической конференции «Беликовские чтения» в институте-филиале ВолГМУ г. Пятигорска.


Председатель Совета отцов лицея С.Н. Грачев, председатель управляющего совета лицея О.Д.Кулешова и представитель родительской общественности Е.Ю. Камышев удостоены звания «Родитель года» за помощь в воспитании подрастающего поколения.Хочу такой сайт


«Спортсменов года» приветствовал командир отряда «Русь», учитель ОБЖ А.А.Юрьев. 50 ребят получили заслуженные грамоты.


«Активистов года» наградила заместитель директора по воспитательной работе Л.Э.Кайзер, отметив неоценимый вклад ребят в развитие лицея.


Завершением праздника стала номинация «Класс года». Три класса, имеющие самые высокие показатели качества знаний по итогам 1, 2 и 3 четверти получили грамоты и памятные призы.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2019

Дата обновления: 25.03.2019

Дата публикации: 25.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».