Стартует ежегодная добровольческая акция «Вместе в школу детей соберём».

23.07.2019

Каждый год с приближением начала учебного года у родителей начинается горячая пора, связанная с подготовкой детей к школе. Для семей с низким достатком или многодетных семей – это сложная задача.

Дети с нетерпением ждут праздника Первого звонка, поэтому взрослым надо помочь сохранить желание пойти в школу, получать знания, общаться на равных со сверстниками.

В общеобразовательных учреждениях Минераловодского городского округа  стартует ежегодная

добровольческая акция «Вместе в школу детей соберём».

Приглашаем  всех желающих сделать доброе дело и в который раз помочь многодетным и малообеспеченным семьям подготовить своих школьников к новому учебному году.

Хочу такой сайт

Ведь у каждого ребенка должен быть праздник 1 сентября, а детство должно оставить много ярких впечатлений!

Дата создания: 23.07.2019

Дата обновления: 25.07.2019