Акция "Безопасность детства"

10.08.2019

Уважаемые родители, учителя, учащиеся!

С 19 июня по 31 августа в крае проходит акция «Безопасность детства», цель которой обнаружение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровья детей и принятие мер по недопущению проникновения в них детей.

Участники акции (родительская общественность, волонтеры, члены ученического самоуправления) МБОУ лицея № 104 группами совершают рейды, во время которых посещают детские и спортивные площадки, парки, водные объекты, стройки, пришкольные и дворовые территории, учреждения детского отдыха и другие объекты, на которых часто бывают дети.

Информацию о выявленных нарушениях доведут до органов власти с тем, чтобы устранить все недостатки и сделать эти объекты безопасными для детей. Также распространены листовки и буклеты в местах прогулок и отдыха.

Дата создания: 12.08.2019

Дата обновления: 12.08.2019