Краевая августовская педагогическая конференция

21.08.2019

21 августа 2019 года в рамках краевой августовской конференции на базе Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялась работа круглого стола "Совершенствование содержания и технологий дошкольного и начального общего образования как инструментов достижения качества образования", проведённого совместно кафедрами дошкольного и начального образования. В работе круглого стола приняли участие представители педагогического сообщества Ставропольского края.

Пискова Елена Ильинична, руководитель методического объединения учителей начальных классов МБОУ лицея № 104 приняла участие в работе круглого стола. Участниками круглого стола обозначены ориентиры развития системы дошкольного и начального общего образования и выявлены проблемы, связанные с необходимостью совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников для организации деятельности с различными категориями детей в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФГОС НОО и профессионального стандарта педагога, с повышением качества образования средствами инновационных педагогических технологий.

Дата создания: 21.08.2019

Дата обновления: 21.08.2019