Поздравление депутата Думы Ставропольского края

02.09.2019

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

         

         1 сентября- День знаний- праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а тысячи первоклассников впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг- Книги знаний.  

         Начинается новый учебный год. Каждый переступает порог учебного заведения с разными эмоциями. Для кого-то это- первые шаги в удивительный мир, для других- волнительная пора подготовка к выпускным экзаменам. Дорогие ребята, у вас впереди целый учебный год, который обязательно вам принесет новые знания. А я пожелаю вам, чтобы год принес вам еще и новые стремления, новые творческие замыслы, новые планы по реализации ваших замыслов, новые спортивные победы и школьные достижения. Пусть вас преследует успех и не покидает активность.

         Уважаемые педагоги и родители, вам желаю неиссякаемой энергии, пусть ваши ученики не подводят вас и только радуют своими успехами.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 

Депутат Думы Ставропольского края       Хочу такой сайт

Шарабок Александр Дмитриевич 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 02.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».