Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!»

02.09.2019

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!» продолжает помогать семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, опекаемым, детям-инвалидам, подготовить ребенка к новому учебному году.

Реализовать благотворительную акцию и порадовать детей удалось благодаря поддержке нотариусов Минераловодского городского нотариального округа.

Всем известно, сколько сил и вложений необходимо потратить родителям перед подготовкой к началу учебного года. Лицейским детям  повезло – вокруг нас живут добрые люди, готовые оказать поддержку.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 02.09.2019