Стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019/20

В лицее стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

20 сентября учащиеся проверят свои навыки в области русского языка. Принять участие могут ученики 4–11-х классов.

Олимпиада в лицее проводится  по 21 предмету. Это русский и английский языки, астрономия, биология, география, информатика, история, литература, математика, МХК, ОБЖ, обществознание, право, технология (юноши и девушки), физика, физическая культура (юноши и девушки), экология, экономика и химия. Все задания разработаны городскими предметно-методическими комиссиями и едины для всех школ.

Школьный этап продлится во всех школах города и района до 17 октября. Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2019

Дата обновления: 11.10.2019