Открытый урок "Я помню" (5.09.19) по профессиональной навигации школьников

06.09.2019

Ты знаешь, что в России проживает более 190 народов? У каждого своя история, свой язык и свои традиции. И каждый дорожит своей культурой, потому что без неё народ просто не сможет существовать.
Каждый день ты сталкиваешься с отголосками культуры. Музыка, кино, праздники, любимые блюда, семейные предания и байки, обычаи и традиции. В этой отрасли, конечно, найдётся место самым разным профессиям. Чтобы сохранить культуру народов, трудится большое количество людей. Историки, библиотекари, музейные работники, сотрудники архивов… В современных библиотеках всегда найдётся место для айтишников и специалистов по BigData, музеи постепенно превращаются в большие мультимедийные предприятия, а архивариусам брошен сложный вызов – изобретение электронной бумаги.
Об этом и многом другом учащиеся МБОУ лицея № 104 с большим интересом познакомились на Всероссийском открытом уроке «Я помню» 5 сентября 2019 г..

Дата создания: 26.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.09.2019