Мисс Первоклассница 2019!

30.09.2019

27 сентября  во  Дворце  Культуры  Железнодорожников  состоялся конкурс «Мисс  Первоклассница-2019!».   Наш лицей  представила  ученица  1 «Г» класса  Лацоева  Диана. Конкурсная  программа  состояла  из пяти  испытаний: дефиле  в  школьной  форме,   визитная  карточка  участницы,  конкурс «Мамина  помощница»,  творческий номер  и  дефиле «Маленьких  принцесс».  Диана  достойно  выдержала    все  испытания.  Особенно  надолго  запомнится  ее  выступление  в  творческом  номере, где  она  прочитала  стихотворение  Риммы  Казаковой «Герои  войны».  По  результатам  конкурса  Диана  вошла  в  тройку  сильнейших  и  стала  победительницей  в  номинации  «Мисс  Талант – 2019!»  От  всей души  поздравляем  ее  с  этим  радостным событием!!!

Дата создания: 30.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2019