«Папа, мама, я - Ставропольская семья»

21.09.2019

День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть девиз: «любить и беречь», символ — ромашка.

20 сентября 2019 года специалистами управления образования Минераловодского городского округа совместно с сотрудниками Дома детского творчества был проведён конкурс "Папа, мама, я — Ставропольская семья", посвященный памяти Петра и Февронии, святых покровителей семьи, любви и верности. В конкурсе приняли участие обучающиеся и семьи школ города и района. От нашего лицея приняли участие семья Кулешовых и семья Сагайдачных. Целью мероприятия являлось: воспитание у детей осознания собственного участия в создании тёплых семейных отношений средствами игр, конкурсов, развитие коммуникативных способностей, организованности и сплоченности в совместной деятельности.

Конкурс прошел в теплой, дружеской атмосфере. В номинации литературно—музыкальная композиция «Семья рождается в любви» 1 место заняла семья Кулешовых, а 2-е семья Сагайдачных.

Желаем Вашим семьям мира, любви и процветания на многие годы.

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019