День ИТ - знаний в МБОУ лицее № 104 18 октября 2019

Близится «День ИТ-знаний – 2019»!

Младший программист проекта Одноклассники Александр Карачев приедет в город Минеральные Воды, чтобы провести урок для учеников лицея №104 и рассказать о больших данных и профессиях в сфере ИТ.

«Крайне необходимо понять, какая профессиональная область вас интересует. Хорошо, если это удается сделать еще в школе, но так бывает не всегда. В таком случае следует примерно обозначить сферу своих интересов и получить широкопрофильное образование в бакалавриате (желательно академического характера), дабы сделать окончательный выбор узкой специальности в магистратуре».

За новостями можно следить  по хештегу #ДеньИТзнаний2019 и посмотреть прямую трансляцию уроков из школ в день мероприятия!

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019