ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

18.10.2019

17 октября 2019 года в МБОУ лицее № 104 прошли выборы Президента ученического самоуправления, в которых приняли участие 300 избирателей (учащиеся и учителя).

В этом году на пост Президента баллотировалось 2 кандидата: Арина Мкртчян (10 Б класс) и Прутян Альвина (10 А класс).

По итогам выборов голоса избирателей распределились следующим образом:

Альвина Прутян - 73 %

Арина Мкртчян – 27 %

Поздравляем Альвину, желаем ей дальнейших успехов и плодотворной работы!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 21.10.2019