Географический диктант - 2019

28.10.2019

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз прошел Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Людей, примером для которых служат героические личности первооткрывателей, чей неподдельный интерес вызывают удивительные закономерности и взаимосвязи в природе, кто серьезно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

По традиции Диктант проходил на территории нескольких площадок города и района. Учащиеся 10А и 11Б классов совместно с учителями лицея Подгорной С.В. и Севумян С.Р. попробовали свои силы, став участниками Диктанта на базе МБОУ СОШ № 7 города Минеральные Воды. Многие учащиеся лицея и даже родители прошли Диктант онлайн.

Свои знания в области географии все еще можно проверить на официальном сайте Географического диктанта до 31 октября 14.00 по московскому времени включительно. Диктант можно написать как на русском, так и на английском языке. Результат Вы узнаете сразу.

Поторопитесь стать участником Географического диктанта!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019

Дата публикации: 28.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».