20 ноября 2019 г - День правовой помощи детям

21.11.2019

20 ноября 2019 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям. Эта дата установлена решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

В рамках проекта правового просвещения  в нашем лицее, с учащимися 7 –х классов была проведена лекция. Профессионализм юридических консультаций был обеспечен представителями Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России «Школы права», старшим помощником Минераловодского межрайонного прокурора  Е.А. Гладилиной и нотариусом по Минераловодскому городскому нотариальному округу Беловой Е.С.

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019